Katalognummer: 1604 / Postennummer: 1073026
Öl auf Platte, sig., HxB: 25,5/41,5 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 33/50 cm.
Provenienz: aus einer Privatsammlung aus Baden-Württemberg.
| KORNBECK, JULIUS (1839-1920) "Brook".
Oil on panel, signed, HxW: 25,5/41,5 cm. Slight signs of age. Frame, HxW: 33/50 cm.
Provenance: from a private collection in Baden-Württemberg.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle