Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1073027
Öl auf Karton, sig., HxB: 25,5/43 cm. Rest., leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 33/51 cm.
Provenienz: aus einer Privatsammlung aus Baden-Württemberg.
| KORNBECK, JULIUS (1839-1920) "Flock of Sheep".
Oil on cardboard, signed, HxW: 25,5/43 cm. Rest, slight signs of age. Frame, HxW: 33/51 cm.
Provenance: from a private collection in Baden-Württemberg.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle