Katalognummer: 1609 / Postennummer: 1073031
Öl auf Karton, sig., HxB: 32/56 cm., leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 44/69 cm.
Provenienz: aus einer Privatsammlung aus Baden-Württemberg.
| KORNBECK, JULIUS (1839-1920) "Neuffen Castle".
Oil on cardboard, signed, HxW: 32/56 cm., slight signs of age. Frame, HxW: 44/69 cm.
Provenance: from a private collection in Baden-Württemberg.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle