Katalognummer: 1612 / Postennummer: 1073098
Öl auf Leinwand, sig. "A. Hübner", HxB: 75/101 cm. Krakeliert. Rahmen, HxB: 81/106 cm.
| HÜBNER, ANTON (1818-1892) "Water Mill in the Bernese Oberland".
Oil on canvas, sig. "A. Hübner", HxW: 75/101 cm. Craquelure. Frame, HxW: 81/106 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle