Katalognummer: 1613 / Postennummer: 1073099
Öl auf Platte, sig., HxB: ca. 60/53 cm. Leichte Altersspuren. rahmen, HxB: 71/64 cm.
| DOHMANN, WILHELM (1884-1945) "Burg Rheinstein".
Oil on panel, signed, HxW: c. 60/53 cm. Slight signs of age. frame, HxW: 71/64 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle