Katalognummer: 35 / Postennummer: 1072616
Koll. 2004. Monogram Mulitcolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Sehr starke Patina, Abrieb, Wasserflecken und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x17x21cm.
| Coll. 2004. monogram multicolor series on white background with gold tone hardware and natural leather. Very heavy patina, abrasion, water stains and signs of use present. 30x17x21cm.
Kategorie: Taschen