Katalognummer: 38 / Postennummer: 1072622
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Textiles Innenleben mit einem kleinen Innenfach. Längenverstellbarer Trageriemen. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 50x10x31cm.
| Monogram canvas series with gold tone hardware and natural leather. Textile interior with a small interior pocket. Adjustable length carrying strap. Heavy patina and light signs of age present. 50x10x31cm.
Kategorie: Taschen