Katalognummer: 56 / Postennummer: 1073675
by Valerie Dawlat-Dumoulin, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 1.000,-€. 65% Kaschmir und 35% Seide. Blautöne mit Muscheldesign. Handrollierte Säume. 140 x 140. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS foulard "ROCAILLE", by Valerie Dawlat-Dumoulin, design first published 1999. Retail price: 1.000,-€. 65% cashmere and 35% silk. Blue tones with shell design. Handrolled hems. 140 x 140. Signs of wear present.
Kategorie: Accessoires