Katalognummer: 1409 / Postennummer: 1069526
Einsteckbuch mit postfrischen Marken und Sätzen. Nicht komplett, jedoch mit guten Ausgaben, ebenso dabei x und y Werte. Sicher hoher Katalogwert. Dabei MH 37.4 und 48.3. Zahlreiche Viererblockausgaben enthalten. Eine Besichtigung wäre hierbei von Vorteil.
| German Reich 1915-1949 Stock book with MNH stamps and sets. Not complete, but with good issues, also included x and y values. Certainly high catalog value. Besides, stamp booklets 37.4 and 48.3. Numerous souvenir sheets of 4 included. A survey would be beneficial here.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute