Katalognummer: 3027 / Postennummer: 1073462
dabei u.a. 1 x Bayern - 2 Gulden 1855, Zur Erinnerung an die Wiederherstellung der Mariensäule in München, ss, Tönung, Patina, Randkerben, Kratzer, leicht berieben, 21,2g Ag rau. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
| 5-piece set Bavaria 19th century - including 1 x Bavaria - 2 Gulden 1855, To commemorate the restoration of the Mariensäule in Munich, VF, toning, patina, edge nicks, scratches, slightly rubbed, 21.2g Ag rough. Condition always variable. Best to view.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute