Katalognummer: 3054 / Postennummer: 1074054
dabei z.B. 1 x Österreich - Vereintaler 1861/V, Franz Joseph I, ss, berieben, Tönung, Randfehler, Kratzer. Dazu etliche historische Kleinmünzen - eine wahre Fundgrube !Erhalt stets unterschiedlich, Grünspanbefall. Am besten eingehend besichtigen.
| Coin album with focus on Austria-Hungary and HRR - e.g. 1 x Austria - Vereintaler 1861/V, Franz Joseph I, VF, rubbed, toning, edge defects, scratches. In addition several historical small coins - a real treasure trove! Condition always different, verdigris. Best to inspect in detail.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute