Katalognummer: 3060 / Postennummer: 1074133
dabei z.B. 1 x Frankreich - Silberjeton extraordinaire des guerres 1733, ss, berieben, Patina, Kratzer, Tönung, Randkerben, 7,25g Ag rau. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
| Mixed historical assortment of small coins, war jetons and medals - besides e.g. 1 x France - Silberjeton extraordinaire des guerres 1733, ss, rubbed, patina, scratches, toning, edge notches, 7,25g Ag rough. Condition always different. Best to inspect.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute