Katalognummer: 42 / Postennummer: 1077933
Koll. 2016. Akt. NP.: 1.150,-€. Monogram Canvas mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. Leichter Abrieb an den Kanten und Patina. Box, Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei.
| LOUIS VUITTON handbag "SPEEDY 30". Coll. 2016. nude. NP.: 1.150,-€. Monogram canvas with natural leather and gold tone hardware. Textile interior with small interior pocket. Light signs of age and wear present. Light wear to edges and patina. Box, dust bag, lock and key enclosed.
Kategorie: Taschen