Katalognummer: 128 / Postennummer: 1076106
Vergoldetes Modell mit Struktur, Trinity-Dekor am Ende der Kappe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen "VENDOME". Gold-plated model with structure, Trinity decoration at the end of the cap. Box enclosed. Signs of use present.
Kategorie: Schreibgeräte