Katalognummer: 310 / Postennummer: 1073954
Gold 18K, Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Serien Nr. PL319907. Neues Lederband mit originaler, vergoldeter Faltschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Lünette. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone), bis zu ca. 18,5cm Handgelenksumfang.
| MONTBLANC ladies watch, Ref. 7063. Gold 18K, mother of pearl dial. Quartz-movement with new battery. Serial no. PL319907. New leatherband with original, gold plated folding clasp. Visible signs of wear on case and bezel. Diameter ca. 23mm (measured without crown), up to ca. 18.5cm wrist size.
Kategorie: Damenuhren