Katalognummer: 39 / Postennummer: 1076930
ORDENS-ALMANACH 1908/09. Handbuch der Ordensritter und Ordens-Damen deutscher Staatsangehörigkeit. Berlin 1908/09. Gute Erhaltung, Buchrücken restauriert (alter Buchrücken anbei). Alters- und Gebrauchsspuren
| Wanted late edition DEUTSCHER ORDENS-ALMANACH 1908/09. Handbook of the Knights and Ladies of the Order of German Citizenship. Berlin 1908/09. Good condition, spine restored (old spine attached). Signs of age and use
Kategorie: Historika