Katalognummer: 104 / Postennummer: 1077827
best. aus Kette (L: 46 cm) und Anhänger, Armband (L: ca. 19 cm), Ring (Größe 56), Silber 925, 97,7 gr, Zirkonia, minimale Tragespuren. (19)
| JETTE JOOP 3 pc jewellery bundle: necklace (L: 46 cm) and pendant, bracelet (L: ca. 19 cm), ring (size 56), silver 925, 97.7 gr, cubic zirconia, minimal signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern