Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1078234
u.re. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 45x65 cm (57x77 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, leichte Druckstelle. Mit Rahmen (minim. beschädigt).
| DAHL, E. (painter/in 19th/20th century), "River in the birch forest", signed, oil/canvas, HxW: approx. 45x65 cm (57x77 cm with frame). Signs of age and wear, slight dent. With frame (minimal damaged).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle