Katalognummer: 852 / Postennummer: 1079326
zwei verschiedene Ausführungen, goldfarben patiniert, ungemarkt, berieben, besch., Altersspuren, H 6 - 10 cm.
| Two bronze figures of seated bulldogs, two different versions, golden patina, not marked, rubbed, damaged, signs of age, H 6 - 10 cm.
Kategorie: Skulpturen