Katalognummer: 1436 / Postennummer: 1079570
beinhaltet Marken auf Einsteckkarten, u.a. mit den Themengebieten Deutsches Reich wie auch Französische Zone und Besetzte Gebiete. Die Marken und Blockausgaben sind postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
| Lot - Germany with a catalog value of more than 3.000,-€, contains stamps on stockcards, among others with the topics German Reich as well as French Zone and Occupied Territories. The stamps and souvenir sheets are MNH and cancelled. Please visit.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute