Katalognummer: 1800 / Postennummer: 1077150
beinhaltet mehrere Tüten mit vorsortierten Marken, gestempelt und postfrisch, u.a. ist ein schöner Teil Deutsches Reich dabei. Für die Besichtigung bringen Sie bitte viel Zeit mit.
| EUROPE & WORLD in a box Contains several bags of pre-sorted stamps, cancelled and MNH, among other things, a nice part of the German Reich is included. For viewing please bring plenty of time.
Kategorie: Briefmarken - Kartons