Katalognummer: 3071 / Postennummer: 1080888
6 x Dt. Kaiserreich u.a. mit 1 x Württemberg - 3 Mark 1911 /F, Wilhelm und Charlotte, vz-, Patina, Kratzer, leicht verschmutzt, Randfehler, Grünspan. Dazu 10 x 1 Mark sowie 2 x 1/2 Mark, 1 x 2 Pfennig 1875, und Deutschland 1933-1945 mit 11 x 5 RM. Erhalt verschieden. Am besten besichtigen.
| German Empire and Germany 1933-45 - 6 x Dt. Kaiserreich a.o. with 1 x Württemberg - 3 Mark 1911 /F, Wilhelm and Charlotte, EF-, patina, scratches, slightly soiled, marginal defects, verdigris. Plus 10 x 1 Mark as well as 2 x 1/2 Mark, 1 x 2 Pfennig 1875, and Germany 1933-1945 with 11 x 5 RM. Condition different. Best to inspect.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute