Katalognummer: 74 / Postennummer: 1080908
Silber 25,1 g, L: 44 cm, 1. H. 20. Jh., nur etwas Patina, ansonsten altersgem. guter Erhalt, punziert TF, ORIGINAL FAHRNER.
| THEODOR FAHRNER necklace "Flowers", silver, 25.1 g, L: 44 cm, 1st half of 20th century, some patina otherwise age-related very good condition, marked TF, ORIGINAL FAHRNER.
Kategorie: Schmuck - Antik