Katalognummer: 107 / Postennummer: 1081011
Silber 925 und GG 18K, 55 gr, Länge 20,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, etwas Patina, Handarbeit von Juwelier Windsauer Überlingen (Bodensee), mit Herstellermarke, inkl. Etui. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| WINDSAUER bracelet with lapis lazuli and foam coral, silver 925 and 18K YG, 55 gr, L: ca. 20.5 cm, 20th/21st century, minor signs of wear, some patina, handcrafted by jeweller Windsauer Überlingen (Lake Constance), with maker's mark, incl. case. IMPORT/EXPORT RESTRICTIONS OUTSIDE THE EU!
Kategorie: Schmuck - Modern