Katalognummer: 108 / Postennummer: 1081013
Silber 925 und GG 18K, 66,8 gr, L: ca. 21 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Handarbeit von Juwelier Windsauer Überlingen (Bodensee), mit Herstellermarke.
| WINDSAUER bracelet with garnets, silver 925 and 18K YG, 66.8 gr, L: ca. 21 cm, 20th/21st century, minor signs of wear, handcrafted by jeweller Windsauer Überlingen (Lake Constance), with maker's mark.
Kategorie: Schmuck - Modern