Katalognummer: 192 / Postennummer: 1081792
und Diamantrosen von zus. ca. 0,40 ct, ca. LGW (I-J)/VS, GG 14K, Schauseite Platin, 2,5 gr, RW: 58, Anfang 20. Jh., leichte Tragespuren. (2)
| Art Déco ring with old-european-cut diamonds in total ca. 0.40 ct, ca. STW (I-J)/VS, 14K YG, face side platinum, 2.5 gr, ring size 58, early 20th century.
Kategorie: Schmuck - Antik