Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1077711
Öl auf Leinwand, Leinwand auf Platte, sig. und dat., HxB: 59/44 cm. Rest. Rahmen, HxB: 75/60 cm.
| KNÜPFER, BENES BENEDIKT (1848-1910) "Boy in historical costume" 1880
Oil on canvas, canvas on panel, signed and dated, HxW: 59/44 cm. Rest. Frame, HxW: 75/60 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle