Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1078399
Öl auf Leinwand, HxB: 57/46 cm. Altersspuren, krakeliert. Rahmen, HxB: 72/61 cm.
Oil on canvas, HxW: 57/46 cm. Signs of age, craquelure. Frame, HxW: 72/61 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle