Katalognummer: 1609 / Postennummer: 1078999
Öl auf Leinwand, unleserlich sig., Verso: verschiedene Stempel, HxB: 34/59 cm. Altersspuren, krakeliert, Farbverluste. Rahmen, HxB: 45/69 cm.
| PAINTER OF THE XIX CENTURY "Strollers in a dune landscape".
Oil on canvas, illegibly signed, verso: various stamps, HxW: 34/59 cm. Signs of age, craquelure, paint loss. Frame, HxW: 45/69 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle