Katalognummer: 1615 / Postennummer: 1080033
Bleistift/Papier, sig. und dat. "Mai 08", HxB: 18/15 cm. Rahmen, HxB: 38/35 cm.
Provenienz: Privatsammlung eines Münchner Antiquitätenhändlers.
| VON GRÜTZNER, EDUARD (1846-1925) "Falstaff".
Pencil/paper, sig. and dat. "Mai 08", HxW: 18/15 cm. Frame, HxW: 38/35 cm.
Provenance: Private collection of a Munich antique dealer.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle