Katalognummer: 1617 / Postennummer: 1080242
Gouache/Wasserfarbe, HxB: 60/73 cm. Rahmen. HxB: 68/84 cm.
Gouache/watercolour, HxW: 60/73 cm. Frame. HxW: 68/84 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle