Katalognummer: 2517 / Postennummer: 1078841
Bremen, innenvergoldung, oval fassoniert, Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone, Gewicht 390 g. HxL: 10/25 cm. Leichte Alters-und Gebrauchsspuren.
| WILKENS & SÖHNE "Gravy boat on presentoir" 800 silver, 20th century.
Bremen, gilding inside, oval setting, hallmarks: maker's mark, 800, crescent/crown, weight 390 g. HxL: 10/25 cm. Slight signs of age and use.
Kategorie: Silber / Versilbert