Katalognummer: 61 / Postennummer: 1087850
Brillant- u. Navetteschliff, ca. WEISS-LGW (H-J)/SI-P1, Platin, 12,8 gr, RW: 58, Tragespuren, Ringvergrößerung aus Weißgold, Ringschiene mit Riss.
| Ring with brilliant-cut and navette-cut diamonds in total ca. 3 ct, ca. WHITE-STW (H-J)/SI-I1, platinum, 12.8 gr, ring size 58, signs of wear, ring enlargement white gold, ring band cracked.