Katalognummer: 195 / Postennummer: 1088789
mit kleinem Brillant ca. 0,10 ct, ca. FW (G)/VS, GG 18K, blau emailliert, 8,6 gr, RW: 60, nummeriert "219/300", um 2000, Tragespuren, inkl. Etui.
| FABERGÉ by VICTOR MAYER ring with small brilliant-cut diamond ca. 0.10 ct, ca. RW (G)/VS, 18K WG, 8.6 gr, blue enamel, ring size 60, numbered "219/300", around 2000, signs of wear, incl. case.