Katalognummer: 1604 / Postennummer: 1087116
Öl auf Leinwand, HxB: 60/45 cm. Rest. und doubliert, Rahmen, HxB: 75/55 cm.
| NETSCHER, CASPAR, 1635/39-1684, (FOLLOWER) "Spinet Concerto".
Oil on canvas, HxW: 60/45 cm. Rest. and doubled, frame, HxW: 75/55 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle