Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1087120
Öl auf Leinwand, HxB: 42/33 cm. Rest., Rahmen, HxB: 55/47 cm.
Oil on canvas, HxW: 42/33 cm. Rest, frame, hxw: 55/47 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle