Katalognummer: 1608 / Postennummer: 1088110
Öl auf Leinwand, sig. und dat., HxB: 65/48 cm. Altersspuren, Rahmen, HxB: 93/77 cm.
Oil on canvas, sig. and dat., hxw: 65/48 cm. Signs of age, frame, HxW: 93/77 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle