Katalognummer: 1612 / Postennummer: 1088787
Öl auf Leinwand, HxB: 52/75 cm. Altersspuren, doublier und rest. Rahmen, HxB: 74/95 cm.
| MARIESCHI, MICHELE GIOVANNI (FOLLOWER) "Venetian Veduta".
Oil on canvas, HxW: 52/75 cm. Signs of age, doublier and rest. Frame, HxW: 74/95 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle