Katalognummer: 188 / Postennummer: 1090222
von ca. 20 mm, Zwischenteile aus GG 18K, Schließe unedles Metall, 249 gr, Länge ca. 45 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.
| Necklace made of lapis lazuli beads of ca. 20 mm, parts made of 18K YG, clasp unprecious metal, 249 gr, L: ca. 45 cm, 20th/21st century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck