Katalognummer: 230 / Postennummer: 1090556
von ca. 4,5-9,5 mm, Schließe Silber, 19,8 gr, Länge ca. 44 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, vereinzelte Opale rissig.
| Necklace with white opal beads of ca. 4.5-9.5 mm, clasp silver, 19.8 gr, L: ca. 44 cm, 20th/21st century, minor signs of wear, some opals cracked.