Katalognummer: 281 / Postennummer: 1090738
Silber tlw. vergoldet, 139 g, gewölbte plastische Elemente auf Federdraht aufgezogen, 20./21. Jh., Patina, leichte Tragespuren, unbekannte Herstellerpunze, schöne Handarbeit.
| Designer's bracelet, silver partly gilded, 139 g, 20th/21st century, patina, mnor signs of wear, unknown maker's mark, nice craftsmanship.
Kategorie: Schmuck - Modern