Katalognummer: 608 / Postennummer: 1085422
Porzellan, 1. Wahl, handgemaltes Dekor Wilder Mohn, Reliefform Wellenspiel Relief, Schale, H: 14 cm., Vase, H: 19 cm. Unbesch.
| MEISSEN, Foot bowl and flower vase "Wellenspiel mit Wilder Mohn-Dekor" 20.Jh.
Porcelain, 1st choice, hand-painted decoration Wild Poppy, relief form Wave Play relief, bowl, h: 14 cm., vase, h: 19 cm. Unwashed.
Kategorie: Porzellan