Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1086899
Öl auf Leinwand, sig., Rückseite mit verschiedenen Etiketten, HxB: 43/33 cm. Altersspuren, Farbverluste.
| PIETSCHMANN, MAX (1865-1952) "Lady with a Yellow Scarf".
Oil on canvas, signed, reverse with various labels, HxW: 43/33 cm. Signs of age, paint loss.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle