Katalognummer: 30 / Postennummer: 1090194
darunter Andenkenkrüge Bayern, Hessen (besch.) und Weiteres. Alters- und Gebrauchsspuren
| Convolute 5 various jugs, including souvenir mugs of Bavaria, Hesse (damaged) and others. Signs of age and use
Kategorie: Historika