Katalognummer: 208 / Postennummer: 1092882
Silber 925, 17,4 gr, D: ca. 4,5 cm, nach 1945, gearbeitet im Stil des Jugenstil, mit Tragespuren und Patina.
| GEROG JENSEN brooch with moonstones, silver 925, 17.4 gr, D: ca. 4.5 cm, after 1945, worked in Art Nouveau style, with signs of wear and patina.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck