Katalognummer: 750 / Postennummer: 1091961
Grünes Glas mit weißem Unterfang, facettiert, mit Silbermontierung (Punzen : London, 1923, Henry Williamson Ltd.), H. ca. 20 cm. Silber stark gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
| ENGLAND Pair of silver mounted vases, circa 1923. Green glass with white underlay, faceted, with silver mount (hallmarks : London, 1923, Henry Williamson Ltd.), h. approx. 20 cm. Silver heavily dented, signs of age and use.
Kategorie: Glas / Kristall