Katalognummer: 1603 / Postennummer: 1092660
Öl auf Holz, signiert, rückseitig Klebezettel mit dem Titel, HxB: 27/21 cm. Alterspuren, Rahmen, HxB: 40/34 cm.
ZELLER, MIHÀLY (1859-1915) "Meddlesome Guests".
Oil on wood, signed, adhesive label with the title on the reverse, HxW: 27/21 cm. Traces of age, frame, hxw: 40/34 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle