Katalognummer: 1607 / Postennummer: 1092947
Öl auf Holz, sig., HxB: 12/33 cm. Leichte Altersspuren. Rahmen, HxB: 18/39 cm.
KAPPIS, ALBERT (1836-1914) "Alpine Landscape with Lake".
Oil on wood, signed, hxw: 12/33 cm. Slight signs of age. Frame, HxW: 18/39 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle