Katalognummer: 2850 / Postennummer: 1093806
Ausführung Walter Knoll, Glasfaserschale mit patiniertem cognacfarbenem Lederbezug, Gestell aus poliertem Aluminium, H: ca. 90 cm. Starke Altersspuren.
| FABRICIUS, P. & KASTHOLM, J., Two "Tulip-Chair".
Walter Knoll design, fibreglass shell with patinated cognac-coloured leather cover, polished aluminium frame, h: approx. 90 cm. Strong signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung