Katalognummer: 22 / Postennummer: 1095215
Daytona "Driver Boots", beide (!) Schuhe original signiert mit Karton. Im beiliegenden Zertifikat wird die Modellnummer auf dem Karton Q34803 aufgegriffen. Größe 8, mit eingenähtem Etikett "IN COMPLIANCE WITH FIA STANDARD 8856-2000". Gebrauchsspuren, teils etwas berieben
| FORMULA 1 - LEWIS HAMILTON, Pair of Adidas Daytona "Driver Boots", both (!) shoes originally signed with box. The model number on box Q34803 is included in the enclosed certificate. Size 8, with sewn-in label "IN COMPLIANCE WITH FIA STANDARD 8856-2000". Signs of wear, partly rubbed
Kategorie: Historika